Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

ВНЕ САЙТА   Specagentxxx

Specagentxxx

Разведчик

• 17 сообщений
32 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
Здравствуйте все! Могу порадовать Вас фанатов этого сериала. Если кто не в курсе, дело в том что вышел новый сезон. Уже пятый по счёту, официально уже вышло аш 6 серий!!! Ура Товарищи)

ВНЕ САЙТА   ecential

ecential

Высший Сержант

• 391 сообщений
48 - Я кому-то нравлюсь
Ты походу не фанат.. сезон идет уже как полтора месяца.. а ты только заметил.
Первых две серии были ОК. остальные не очень.. 5-6 полный кал(( лично мое мнение.. 45 минут нудятини.. аж тошнит.((
ВОт раньше был драйв в сериале.. смотрю чисто из-за того что начал когда смотреть + первых два сезона былы крутие.

ВНЕ САЙТА   PappaDoc

PappaDoc

Кровавый Страж

• 874 сообщений
126 - Весельчак
  • ГородВитебск

Здравствуйте все! Могу порадовать Вас фанатов этого сериала. Если кто не в курсе, дело в том что вышел новый сезон. Уже пятый по счёту, официально уже вышло аш 6 серий!!! Ура Товарищи)

спс

ВНЕ САЙТА   Evangellion

Evangellion

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 369 сообщений
118 - Весельчак
  • ГородПантеон Богов
  • Реалм:LKx1x30x125
  • Персонаж:Zeus
:О Много я пропустил, в 4 сезоне остановился и забыл на какой серии =\ че пацаны 5 сезон уже шлак да?Стоит смотреть или нет?

ВНЕ САЙТА   EvilGenius

EvilGenius

Эрудированный [UWOW.BIZ]

• 238 сообщений
270 - Весельчак
  • ГородSolar System

:О Много я пропустил, в 4 сезоне остановился и забыл на какой серии =\ че пацаны 5 сезон уже шлак да?Стоит смотреть или нет?

Думаю, что стоит! Тебе разве не интересно, что будет в конце?!

ВНЕ САЙТА   Nuare

Nuare

Сержант

• 194 сообщений
228 - Весельчак
  • Городснов.
  • Реалм:LK_x1, MoP_x10/x1.
  • Персонаж:Таомэй/Оулмоар/Ашенноур/Умиори
Удалось глянуть первую серию пятого сезона, и еле еле дожить до конца второй. Далее рука сама потянулась закрыть вкладку с сериалом. В чём тут причина - и не знаю. Быть может, прохождение игры TWD от Telltale рвидушурыдайстрадай дало такой результат, но вероятнее сезон и правда полное дерьмо.

ВНЕ САЙТА   EvilGenius

EvilGenius

Эрудированный [UWOW.BIZ]

• 238 сообщений
270 - Весельчак
  • ГородSolar System

Удалось глянуть первую серию пятого сезона, и еле еле дожить до конца второй. Далее рука сама потянулась закрыть вкладку с сериалом. В чём тут причина - и не знаю. Быть может, прохождение игры TWD от Telltale рвидушурыдайстрадай дало такой результат, но вероятнее сезон и правда полное дерьмо.

Конечно, эпичности (!как в первом и втором сезонах!) поубавилось, но, как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет!)

ВНЕ САЙТА   Evangellion

Evangellion

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 369 сообщений
118 - Весельчак
  • ГородПантеон Богов

Думаю, что стоит! Тебе разве не интересно, что будет в конце?!

Мне интересно, что будет в конце еще с первого сезона :D
Ну надо будет глянуть как-нибудь.

ВНЕ САЙТА   Specagentxxx

Specagentxxx

Разведчик

• 17 сообщений
32 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
Да я сам скачал 6 серий и ещё не смотрел, дождусь ещё хотя бы парочку. Играл даже в эту игру, но был разочарован

ВНЕ САЙТА   Evangellion

Evangellion

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 369 сообщений
118 - Весельчак
  • ГородПантеон Богов

Да я сам скачал 6 серий и ещё не смотрел, дождусь ещё хотя бы парочку. Играл даже в эту игру, но был разочарован

Тоже играл в эту игру, даже в 2 и поиграв 10 минут подумал, что лучше я буду смотреть, а не играть ибо не игра, а полная лажа. )

ВНЕ САЙТА   Колявася

Колявася

Разведчик

• 0 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
А мне понравились новые серии

ВНЕ САЙТА   Verols

Verols

Высший Сержант

• 250 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
Да вы чего? TWD от TellTale охуенна! Как и сам сериал
А вот от другой студии игра, от первого лица которая, лажа та еще
  • Nuare это нравится

ВНЕ САЙТА   dragonknit

dragonknit

Рубака

• 67 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородStormwind
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Mortrad
они уже анонсировали что следующий сезон финальный.

ВНЕ САЙТА   Айзя

Айзя

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 907 сообщений
448 - Uwow меня почитает
Скатились. Реально. Первые три сезона были шикарны, смотрел в первый раз неотрывно день и ночь... Сейчас же шлак какой-то, а не сериал, очень жаль...

ВНЕ САЙТА   Колявася

Колявася

Разведчик

• 0 сообщений
Да не 5 сезон ваще отвязный.

ВНЕ САЙТА   RioEkses

RioEkses

Разведчик

• 2 сообщений

Та да 5 сезон не такой каким ожидали... Но последная серия 5 сезона очень хорошая. Ее отлично сделали.

ВНЕ САЙТА   Greysit

Greysit

Сержант

• 110 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМечты
  • Реалм:MOP x100, Fan
  • Персонаж:Greysit-Skiliya

Давно смотрю этот сериал считаю его самым лучшим касаясь тематике "Зомби"Кто не смотрел то скажу вы многое упускаете :)

ВНЕ САЙТА   L0ve

L0ve

Сержант

• 144 сообщений
85 - Друг Uwow

Давно смотрю этот сериал считаю его самым лучшим касаясь тематике "Зомби"Кто не смотрел то скажу вы многое упускаете :)

1-2 сезон и 3ий (с натягом) были лучшие, а сейчас шлак

нет той изюминки в сериале, которая цепляла)))

• Nuare это нравится

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2 738 сообщений
53 - Друг Uwow

Тема зомби уже уныла. Помнится, когда был помоложе, то дух захватывало, а что сейчас?

Бояться зомби, которые проходят расстояние в 2 метра за 5 секунд? Изюминки не в одной серии этого сериала нет, говно сплошное, унылое.

На данный момент, не видел никаких фильмов про зомби, где было бы действительно страшно, а не смотреть на зомби-черепах, от которых еще и с ужасом убегают. Что за дебилизм))

Сообщение отредактировал shpilkerman: 21 Январь 2015 - 12:04

ВНЕ САЙТА   SlaaneshGoddess

SlaaneshGoddess

Рубака

• 73 сообщений
45 - Я кому-то нравлюсь

Тема зомби уже уныла. Помнится, когда был помоложе, то дух захватывало, а что сейчас?

Бояться зомби, которые проходят расстояние в 2 метра за 5 секунд? Изюминки не в одной серии этого сериала нет, говно сплошное, унылое.

На данный момент, не видел никаких фильмов про зомби, где было бы действительно страшно, а не смотреть на зомби-черепах, от которых еще и с ужасом убегают. Что за дебилизм))

ты идиот.

обычно тема зомби сопутствует теме постапокалипсиса, а в условиях постапокалипсиса сами по себе зомби не должны быть ни страшными, ни опасными, суть в выживании индивидов и сохранении человечности после смерти цивилизации, мудак ты тупорылый.

Ходячие мертвецы скатились в шлак после 2-го сезона.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых