Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат с Украины вообще возможен?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

ВНЕ САЙТА   tiptopic

tiptopic

Разведчик

• 35 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
Только заранее прошу не бросать мне ссылки на всевозможные способы оплаты, описаные в одной из тем ДОНАТА!

Меня интерет в первую очередь люди, которые покупали ЭМ непосредственно за гривны! (желательно с банковской карты)мочегощю.
Каким именно способом вы это делали и с помощью чего ( терминала, онлайн оплаты, смс)

Имеется ли WMU кошелек сервера?

Большая просьба отписать всем кто это делал!
Был удален персонаж, очень хочется его востановить!

Заранее всем спасибо!

Подскажите пожалуйста любой способ оплаты для получения ЭМ непосредственно за гривны!
Очень прошу! Опишите пожалуйста кто и как донатил с Украины!!!

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Тему не рассмотрели т.к. вы её создали в час ночи, а потом удивляетесь, что за ночь с неё не сняли премод, мы тоже как бы иногда спим)

Ждём отписей донатеров.

ВНЕ САЙТА   tiptopic

tiptopic

Разведчик

• 35 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

Тему не рассмотрели т.к. вы её создали в час ночи, а потом удивляетесь, что за ночь с неё не сняли премод, мы тоже как бы иногда спим)

Ждём отписей донатеров.

Да, да, спасибо) тоже буду ждать!

ВНЕ САЙТА   sirius

sirius

Почетный горожанин х125

• 736 сообщений
120 - Весельчак
На сколько я знаю то можно, но при условие что кто то из России заведёт тебе русский кошелёк. После того как получил русский кошелёк то кидаешь гривни на свой украинский счёт после чего переводишь их на русский с комиссией вроде бы всё)

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6932 сообщений
6858 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик
сириус, зачем кого-то просить, если самому можно сделать в своем же кошельке вмр/вму и тп?) :blink:

Имеется ли WMU кошелек сервера?

автор, создали кошелек, у вас там вму, к примеру. Пошли кинули деньги в терминал гривнами, они у вас оказываются в ВМУ кошельке. Создаете в своем же кошельке в личном кабинете вебмани ВМР-кошелек и делаете трансфер денег между СВОИМИ Кошельками, т.е. с вму на вмр переводите и расплачиваетесь вполне спокойно.
п.с. комиссия всегда и везде)

ВНЕ САЙТА   sirius

sirius

Почетный горожанин х125

• 736 сообщений
120 - Весельчак

сириус, зачем кого-то просить, если самому можно сделать в своем же кошельке вмр/вму и тп?) :blink:

автор, создали кошелек, у вас там вму, к примеру. Пошли кинули деньги в терминал гривнами, они у вас оказываются в ВМУ кошельке. Создаете в своем же кошельке в личном кабинете вебмани ВМР-кошелек и делаете трансфер денег между СВОИМИ Кошельками, т.е. с вму на вмр переводите и расплачиваетесь вполне спокойно.
п.с. комиссия всегда и везде)

Юль, я сказал примерно как ибо сам пользуюсь киви и не особо разбераюсь в вэб мани :unsure:

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6932 сообщений
6858 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик
зачем тогда говорить и путать людей, это деньги как бы, а не игрушки, лучше воздержаться тогда уж. если не знаешь 100%) люди наивные бывают, а кто-то может этим воспользоваться.

Сообщение отредактировал Topotopo: 16 November 2014 - 01:37

ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]

• 6701 сообщений
114 - Весельчак
  • ГородЧешир
  • Реалм:Все реалмы
  • Персонаж:Кот Чеширский
Ложишь гривну, переводишь в кошельке в рубли- профит. Никакой комисии платить не надо, все просто. Знакомый живет в украине и донатит все что видит (брат Порошенко наверное)
Изображение

ВНЕ САЙТА   E1ectus

E1ectus

Сержант

• 116 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь
У меня 2к с зарплаты каждый месяц снимают, чтобы Украине там чем-то помочь, а они донатят здесь на увове...

ВНЕ САЙТА   tiptopic

tiptopic

Разведчик

• 35 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

У меня 2к с зарплаты каждый месяц снимают, чтобы Украине там чем-то помочь, а они донатят здесь на увове...

относительно тебя, уверяю, эти деньги не попадают к простым гражданам и аж никак не помогают армии!! дальнейшая их судьба продолжается далеко не в низшем обществе Украины!
Это я тебе открыл секрет, если ты еще этого не понял(а))!

Ну и на счет того что некуда типо деньги деть? ммм я тебе скажу такое, я заработал, мое дело что с ними делать! не тебе мои карманы считать!)

Всем остальным большое спасибо за то что ответили! В какой-то мере представление я уже имею!!!
Если кто еще знает как можно провести донат с Украины, отписывайте, буду благодарен!

ВНЕ САЙТА   Abidal

Abidal

Сержант

• 141 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:FUN
Через Приват24 проще всего Изображение

ВНЕ САЙТА   Lloyds

Lloyds

Каменный Страж

• 676 сообщений
93 - Друг Uwow
  • ГородОдесса

Через Приват24 проще всего Изображение

Я бы не советовал слушать Abidal)

Изображение

ВНЕ САЙТА   Abidal

Abidal

Сержант

• 141 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:FUN
идиот шоле?я всегда так делал

ВНЕ САЙТА   Wrathfull

Wrathfull

Фаворит [UWOW.BIZ]

• 85 сообщений
82 - Друг Uwow
Вобщем для вебмани - пополняеш кошелек как обычно гривнями, есть сайты типо http://www.bestchange.ru/ где ты сам выбираеш какую валюту ты отдаеш и какую получаеш (слева вверху в таблице) и справа в курсах обмена сам выбираеш самый выгодный курс по сайтам, далее просто заполняеш формы указуеш ВМР кошелек и подтверждаеш доступ через СМС

ВНЕ САЙТА   E1ectus

E1ectus

Сержант

• 116 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь
Я думал вы там последний хрен с солью доедаете.

ВНЕ САЙТА   tiptopic

tiptopic

Разведчик

• 35 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
Значит испробывал метод создания WMU кошелька, и потом типа создаешь еще WMR кошелек, и в пределах одной учетной записи перекидываешь с гривен на рубли!!!
Идея сразу провалилась, когда я увидел, что для того что бы создать WMR кошелек необходимо пройти так званую аудентификацию личности, где оно требует скан паспорта гражданина России! я был в шоке... ОМГ такое впервые встречаю!

Через киви пытался, слишком мудрено все, не могу разобраться!

Приват 24 почему-то временно не предоставляет услуг относительно счетов в России!

Вот так вот пока(

У меня есть еще одна идея, но нужно удостовериться!
если я через терминал пополню WMR кошелек гривнами, то оно автоматически переведет валюту?!!!
если кто так делал, отпишите пожалуйста!

Сообщение отредактировал tiptopic: 17 November 2014 - 01:10

ВНЕ САЙТА   tiptopic

tiptopic

Разведчик

• 35 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

Я думал вы там последний хрен с солью доедаете.

нет, вы ошибаетесь! СМИ нельзя верить в наше время!!!

ВНЕ САЙТА   E1ectus

E1ectus

Сержант

• 116 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь

нет, вы ошибаетесь! СМИ нельзя верить в наше время!!!

Значит снова можно троллить украинцев, газ сало тыры пыры. А то последнее время как-то жалко было их.

ВНЕ САЙТА   oiiloli

oiiloli

Сержант

• 125 сообщений
89 - Друг Uwow
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Бранепоезд

Значит испробывал метод создания WMU кошелька, и потом типа создаешь еще WMR кошелек, и в пределах одной учетной записи перекидываешь с гривен на рубли!!!
Идея сразу провалилась, когда я увидел, что для того что бы создать WMR кошелек необходимо пройти так званую аудентификацию личности, где оно требует скан паспорта гражданина России! я был в шоке... ОМГ такое впервые встречаю!

Через киви пытался, слишком мудрено все, не могу разобраться!

Приват 24 почему-то временно не предоставляет услуг относительно счетов в России!

Вот так вот пока(

У меня есть еще одна идея, но нужно удостовериться!
если я через терминал пополню WMR кошелек гривнами, то оно автоматически переведет валюту?!!!
если кто так делал, отпишите пожалуйста!

нет, не переведет. Деньги просто пройдут мимо. На сайте вебмани есть справка, там ты можешь нацти любой ответ, стоит только усердней поискать.

ВНЕ САЙТА   oiiloli

oiiloli

Сержант

• 125 сообщений
89 - Друг Uwow
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Бранепоезд
Посути как то так.
Варианты кликабельны

1 Вариант (Прочитай внимательно)

2 Вариант(обменники)

3 вариант (если нет кипера и не доверяешь левым обменникам)

4 вариант
Тык

Все эти варианты подходят, если ты положишь гривны на кошелёк ВМ
С помощью привязки банковской карты ты можешь класть на свой счет ВМ гривны, а потом непосредственно в системе проводить обмен/оплату

Сообщение отредактировал oiiloli: 17 November 2014 - 10:03

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых