Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Бонус

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   Robbik

Robbik

Сержант

• 122 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь
Уважаемые ГМ-ы , почему я пополнил на 41 эфир , а бонус 12 эфира не пришло ? от 41 эфира это 30% обещеных Вами бонусов.
Номер заказа : 586777 ,
Покупка итема: 38186 !

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Уважаемые ГМ-ы , почему я пополнил на 41 эфир , а бонус 12 эфира не пришло ? от 41 эфира это 30% обещеных Вами бонусов.

скидки на донат подразумевают, что все цены в вендорах на 30% дешевле

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   EvilGenius

EvilGenius

Эрудированный [UWOW.BIZ]

• 241 сообщений
276 - Весельчак
  • ГородSolar System

скидки на донат подразумевают, что все цены в вендорах на 30% дешевле

Может быть, он это имел в виду:

У нас действует накопительная бонусная система до +30% от суммы пополнения, чем больше Вы пополняете свой баланс, тем больше получаете бонусов. Кроме накопительной системы у нас работает единоразовый бонус +5% к сумме пополнения при пополнении от 1000 бонусов.

Сообщение отредактировал EvilGenius: 02 November 2014 - 07:15

ВНЕ САЙТА   Robbik

Robbik

Сержант

• 122 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь

Может быть, он это имел в виду:

Да да , именно вот это!

ВНЕ САЙТА   Robbik

Robbik

Сержант

• 122 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь
Devillish , ну где обещания !? Мне как раз на триньку не хватает этого бонуса ! Если что я имел введу о том что ниже написано !

У нас действует накопительная бонусная система до +30% от суммы пополнения, чем больше Вы пополняете свой баланс, тем больше получаете бонусов. Кроме накопительной системы у нас работает единоразовый бонус +5% к сумме пополнения при пополнении от 1000 бонусов.

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Напишите свой аккаунт, рилм на который донатили и ник

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Robbik

Robbik

Сержант

• 122 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь

Напишите свой аккаунт, рилм на который донатили и ник

Аккаунт LegasiX1
MoPx1
Топэнх

ВНЕ САЙТА   Juckaas

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]

• 757 сообщений
107 - Весельчак
  • ГородШтормград
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Melamory
Сколько раз донатил, никогда бонус не приходил, и пофигу

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
30% бонуса идет при донате на 60к рублей. Там написано ДО 30%. В зависимости от суммы доната свой процент. С тысячи бонусов начинается 5% и т.д.
Вы всего задонатили на 184 рубля. Эта сумма не предполагает бонусов, тем более 30%

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Robbik

Robbik

Сержант

• 122 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь

30% бонуса идет при донате на 60к рублей. Там написано ДО 30%. В зависимости от суммы доната свой процент. С тысячи бонусов начинается 5% и т.д.
Вы всего задонатили на 184 рубля. Эта сумма не предполагает бонусов, тем более 30%

хаха кароче написали вранье и все , удачи :D

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

хаха кароче написали вранье и все , удачи :D

Я рада, что мои посты вызвали у вас такую реакцию, я польщена.
Ну а теперь без сарказма:
1) я только что создала тему, дабы вдальнейшем игрокам было яснее про бонусы от доната
2) дабы вы не сочли,что я ее придумала только что, прилагаю ссылку на старую новость на сайте, где указано то, что я написала выше http://uwow.biz/bonu...ema-donata.html
Если вы присмотритесь повнимательнее, то увидите, что с момента новости прошло уже почти 3 месяца и там описано все то,что я вам ответила по вашей сумме,а значит никого мы не обманывали.
Ну и на последок, я понимаю, что для многих 182 рубля громадная сумма, но простите, мы живем в 21 веке, глупо надеяться за эту сумму получать золотые горы.

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых