Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Перенос персонажа с другого серва

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Genteel

Genteel

Рубака

• 58 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСаратов
Возможен ли платный перенос персонажа с х1, другого сервера? С полным дублированием итемов и достижений, на какие реалмы можно перенести и цена вопроса?

ВНЕ САЙТА   Marishka

Marishka

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 550 сообщений
2 068 - Титан Uwow
  • Реалм:MoP
  • Персонаж:Femme
Здравствуйте. На данный момент функция еще не активна. На этой неделе планируем запустить. Подробности еще будут на форуме.

ВНЕ САЙТА   Genteel

Genteel

Рубака

• 58 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСаратов

Здравствуйте. На данный момент функция еще не активна. На этой неделе планируем запустить. Подробности еще будут на форуме.

А если я нетерпеливый можно как то посодействовать в индивидуальном плане?

ВНЕ САЙТА   NikitaPvEBOSS

NikitaPvEBOSS

Сержант

• 193 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
Еще вопрос . Возможно будет перенести персонажа с киркла х10 на ювов х1 когда включат функцию с полным дублированием шмота? Я слышал , что на х1 какоето время была урезка.

ВНЕ САЙТА   Чехультэ

Чехультэ

Высший Сержант

• 444 сообщений
58 - Друг Uwow
  • ГородLipetsk

Может и можно, но Вы должны понимать что обратились в раздел донаторов и тут за бесплатно врятли кто-то что-то сделает, даже если и можно то в районе 300-700р наверное. Обратитесь к Agis

ВНЕ САЙТА   Marishka

Marishka

Вождь

• Бывший сотрудник
  • 5 550 сообщений
2 068 - Титан Uwow

Нет, функция переноса тестируется, только тогда она будет доступна в личном кабинете. Вручную это сделать невозможно.

ВНЕ САЙТА   Marishka

Marishka

Вождь

• Бывший сотрудник
  • 5 550 сообщений
2 068 - Титан Uwow

Еще вопрос . Возможно будет перенести персонажа с киркла х10 на ювов х1 когда включат функцию с полным дублированием шмота? Я слышал , что на х1 какоето время была урезка.

Вопрос по рейтингам еще окончательно не решен. Например, для бесплатного переноса есть ограничение: максимальный рейтинг, которого можно переносить персонажей на х1 - х5. Возможно, для платного переноса будут другие условия, но их огласим, когда будет определенное решение (в F.A.Q. по платному переносу обязательно укажем эту информацию).

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 265 сообщений
3 554 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Вопрос закрыт, ответ получен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых