Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопрос

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   oiiloli

oiiloli

Сержант

• 125 сообщений
89 - Друг Uwow
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Бранепоезд
Здравствуйте.
Можно ли узнать сколько всего было задонено эфира на аккаунт?
И есть ли возможность перенести весь эфир на 1 персонажа с других моих персонажей на которых я донил?

ВНЕ САЙТА   sirius

sirius

Почетный горожанин х125

• 736 сообщений
120 - Весельчак
Если этот перс находится на одном акке с остальными персами где эфир то через вендора с комисией )

ВНЕ САЙТА   Nibog

Nibog

Разведчик

• 20 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородМосква
Сколько стоит фрост морн?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте.
Можно ли узнать сколько всего было задонено эфира на аккаунт?
И есть ли возможность перенести весь эфир на 1 персонажа с других моих персонажей на которых я донил?

Персонажи где находятся? На 1 реалме или на нескольких? На 1 аккаунте или на разных они все?

Сколько стоит фрост морн?

1000 эфира

ВНЕ САЙТА   oiiloli

oiiloli

Сержант

• 125 сообщений
89 - Друг Uwow
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Бранепоезд

Персонажи где находятся? На 1 реалме или на нескольких? На 1 аккаунте или на разных они все?

1000 эфира

1 реалм, 1 аккаунт

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
А теперь читаем эту стену текста и отсылаем заявку на донатную почту)

Донат не переносится между акками, поэтому все чары должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм и донат шёл на старый ник, подпишите в скобочках старый ник
3) Логин аккаунта, почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько доната было на акк, в течении 24 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного чара.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых