Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Цена комплекта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   JohnFoxhound

JohnFoxhound

Разведчик

• 22 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородArlington
Доброго времени суток.
Прочитав тему про донат вещей которых нет в вендорах, я не увидел там информацию связанную с сетом, за золото в испытаниях, а именно : http://ru.wowhead.co...nsmog-set=1522.
Хотелось бы узнать, какая цена покупки полного сета, либо каждой вещи по отдельности в эф.м.
Может кто нибудь уже донатил, сеты для трансмогрификации за золото в испытаниях?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5855 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Я попросил ответить донат-админа с мопа. Как только прочитает, даст ответ.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17550 сообщений
13183 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
На данный момент эти сеты пока не продаются, тестеры направлены на проверку их. Проблемы с трансмогрификацией и т.п. Как будут результаты я отпишу решение

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17550 сообщений
13183 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
Багов мы не нашли, сейчас думаю над ценой и организацией вендора. Так же все подобные итемы будут удалены у игроков, которые купили их при старте Пандарии, благодаря тому, что вендор продавал сеты без ачвы. Вендора мы убрали, а сеты не забрали и многие хранят их в банках.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   JohnFoxhound

JohnFoxhound

Разведчик

• 22 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородArlington

Багов мы не нашли, сейчас думаю над ценой и организацией вендора. Так же все подобные итемы будут удалены у игроков, которые купили их при старте Пандарии, благодаря тому, что вендор продавал сеты без ачвы. Вендора мы убрали, а сеты не забрали и многие хранят их в банках.

Благодарю за ответ:) Буду ждать вендора!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых