Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Дополнительный вопрос по акции 2

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   delKIN

delKIN

Рубака

• 70 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь
Я извиняюсь что в первой теме не выложил полностью описание ситуации, но вот такая проблема,которая до сих пор остается открытой. Конечно проблема не у вашего проекта, но все же эта проблема вносит большие минусы в пользу владельцев сотовой связи "МТС". Дело в том что возможность голосовать с этого оператора на сайте mmotop.ru просто напросто отсутствует. Само собой такая проблема даже не дает возможности принять участие в акции (да я уже оставил 1 день без голосования,тк не было возможности зайти в интернет),не то что бы рассчитывать на какие-то призовые бонусы =(. Обращался в службу тех. поддержки как mmotop.ru так и smscoin.com. Прикладываю к посту всю последующую переписку со службой тех. поддержки mmotop.ru.
Изображение
Изображение
Изображение
как быть? :mellow:

PS хочу заметить что проблема не решается уже довольно длительное время!

Сообщение отредактировал delKIN: 07 Сентябрь 2014 - 15:32

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 266 сообщений
3 554 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Уважаемый, ну так и отпишите ММОТОП в поддержку, мы никак не можем на них повлиять.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых