Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

предложения по вендору ачивок

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

ВНЕ САЙТА   Byakuya

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 876 сообщений
286 - Весельчак
  • ГородВитебск
  • Реалм:х1 х30 х125

Ну или я бы хотел купить звание себе пусть видно его будет только мне

Ну так поставь себе этот патч и бегай со званием, которое ты захочешь. Даже цензурой можешь не ограничиваться, все равно видеть будешь только ты. Зачем создавать тогда проблему на ровном месте и всему серву что-то качать чтобы было видно никому не нужное твое звание?

Сообщение отредактировал Byakuya: 08 September 2014 - 17:09

ВНЕ САЙТА   Azures

Azures

Сержант

• 102 сообщений
43 - Я кому-то нравлюсь

Ну так поставь себе этот патч и бегай со званием, которое ты захочешь. Даже цензурой можешь не ограничиваться, все равно видеть будешь только ты. Зачем создавать тогда проблему на ровном месте и всему серву что-то качать чтобы было видно никому не нужное твое звание?

Ты дурак? Сказали же , файл надо на сервере менять , человек интересную идею подал. Другое дело , что она не осуществима к сожалению.ТС , скинь ссылку на серв пожалуйста.

Сообщение отредактировал Azures: 09 September 2014 - 08:39

ВНЕ САЙТА   DEKAKING125

DEKAKING125

Сержант

• 105 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородАрзамас
  • Реалм:125
  • Персонаж:dekaking

Ты дурак? Сказали же , файл надо на сервере менять , человек интересную идею подал. Другое дело , что она не осуществима к сожалению.ТС , скинь ссылку на серв пожалуйста.

идея осуществима но заниматься этим никто не хочет :D

ВНЕ САЙТА   Lunarbless

Lunarbless

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Если скачать патч на замену маунта(к примеру на непобедимого), то видеть его смогут не все, вернее, не только лишь все, мало кто сможет для этого каждый должен качать себе такой же патч, а кто будет делать это из-за нового звания, который был придуман неофициально? Так и интерес падает к этому шиту. Прошу забить на эту идею, ибо она такая говнистая(имхо, как вы поняли), есть много других идей, где не надо вводить что-то свое. И вообще, это уже изменение клиента, а потому тут такой вайн может начаться. А это будет, не все же тут чудики, как автор.

P.s.
*nickname*, Принц Штормграда...
Сразу видно, что сделал школяр)

ВНЕ САЙТА   Juckaas

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]

• 757 сообщений
107 - Весельчак
  • ГородШтормград
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Melamory

вернее, не только лишь все, мало кто сможет

Не, ну сказанул(а) как Кличко

ВНЕ САЙТА   DEKAKING125

DEKAKING125

Сержант

• 105 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородАрзамас
Ну в принципе можно это сделать самому (без добавления мод в сервер) и взять себе любое звание (вместо того которое доступно у тебя а все остальные видят исходное к примеру "чудесный" чет сразу не подумал об этом. так и сделал
Кароче закрывайте тему.

ВНЕ САЙТА   DEKAKING125

DEKAKING125

Сержант

• 105 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородАрзамас
кто хочет поставить себе звание любое какое хотите пишите в лс объясню
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0