Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Не могу обменять донат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   dim8n2010

dim8n2010

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Итак второго сентября во время скидок -20% я решил обменять Моя ссылка и Моя ссылка на 240 эфира.Поскольку были скидки я купил Моя ссылка за 240 эфира вместо 300.После того как я его изучил мне стало интерестно смогу ли я его обратно обменять после того как ачиву на его получение починят.Возникают 2 вопроса:
1)Как обменять коня?(В вендоре обмена пишет "У вас нет донатных вещей".)
2)Если я его обменяю то мне выдадут 240 эфира или еще сократят на 20% так как я брал его за 240 во время скидок.
http://immage.biz/im...04/94LofsYe.jpg

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17475 сообщений
13097 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Итак второго сентября во время скидок -20% я решил обменять Моя ссылка и Моя ссылка на 240 эфира.Поскольку были скидки я купил Моя ссылка за 240 эфира вместо 300.После того как я его изучил мне стало интерестно смогу ли я его обратно обменять после того как ачиву на его получение починят.Возникают 2 вопроса:
1)Как обменять коня?(В вендоре обмена пишет "У вас нет донатных вещей".)
2)Если я его обменяю то мне выдадут 240 эфира или еще сократят на 20% так как я брал его за 240 во время скидок.
http://immage.biz/im...04/94LofsYe.jpg

Возврату подлежат только итемы, конь при изучении становится заклинанием. Маунты у нас возврату не подлежат.
По поводу цены, то возврат итемов купленных по скидке так же подлежит "налогу".
То бишь если вы купили итем за 240 по скидке, то при возврате вы получите 192 эфира.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Psyheya

Psyheya

Разведчик

• 5 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

почему не подлежат, я на своем пале могу обменять аманийского хотя изучил его

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых