Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Хочу задонатить трансмут

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   litterman

litterman

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Сколько тикетов я не писал по этой теме, все гонят именно на этот раздел форума, и так я повторю текст тикета:
"Уважаемая администрация сервера Uwow в частности реалма x125, есть просьба задонатить предмет с Ульдуара 10, босса Алгалона, в данном случае кольчужные наплечи "Мантия Наблюдателя"...
ID или ссылку не могу скинуть т.к. не просвещён как это делается, эфир на персонаже Zimharog (x125) есть в кол-ве 90 монет. Огромная просьба реально помочь, а не посылать и подсказывать что-то снова"

Заранее Спасибо.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 108 сообщений
3 312 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Эмм, а не подскажете, кто вас сюда послал? Потому что они не посылать в донат-раздел вас должны были, а позвать меня, чтобы мы произвели уже обмен. Мне вот очень хочется пообщаться с этим умником, который людей куда не надо шлёт и тратит чужое время.

Я зашёл в надежде, что вы онлайн будете, но онлайн вас нету( Когда вас можно попытаться поймать на реалме?

ВНЕ САЙТА   litterman

litterman

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Эмм, а не подскажете, кто вас сюда послал? Потому что они не посылать в донат-раздел вас должны были, а позвать меня, чтобы мы произвели уже обмен. Мне вот очень хочется пообщаться с этим умником, который людей куда не надо шлёт и тратит чужое время.

Я зашёл в надежде, что вы онлайн будете, но онлайн вас нету( Когда вас можно попытаться поймать на реалме?

Ники тех. поддержки: Nyanlolcat, Orglight.
Поймать меня можно собственно сейчас и до 11:30+ по местному времени (Иркутск)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 108 сообщений
3 312 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Разобрались.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых