Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Забанили

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Abidal

Abidal

Сержант

• 141 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:FUN
Меня забанили около трех месяцав назад,персонаж вроде не удаляется в течении полу года если на него не заходить,вопрос:куда пропал мой перс?Или когда банят аккаунт по персонаж удаляется?

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква
откуда вы всегда берете эти цифры? тут как повезет! персонаж может удалиться и через 3 месеца, может и не удаляться вообще(у меня висели на х115 полтора года персонажи без захода)

ВНЕ САЙТА   Abidal

Abidal

Сержант

• 141 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
Ну вообще я слышал что на Фане удаляют через пол года,вот и спрашиваю правдивы ли эти данные

ВНЕ САЙТА   Vuskas

Vuskas

Рубака

• 94 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
нет наверное

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 108 сообщений
3 312 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Меня забанили около трех месяцав назад,персонаж вроде не удаляется в течении полу года если на него не заходить,вопрос:куда пропал мой перс?Или когда банят аккаунт по персонаж удаляется?

Что значит куда пропал? Если вы пытаетесь его зафрендить, то он в резервной базе и насколько я помню этого не получится сделать.

Вам надо узнать есть ли чар на аккаунте? Могу сказать, если дадите логин и реалм.

ВНЕ САЙТА   Abidal

Abidal

Сержант

• 141 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

Что значит куда пропал? Если вы пытаетесь его зафрендить, то он в резервной базе и насколько я помню этого не получится сделать.

Вам надо узнать есть ли чар на аккаунте? Могу сказать, если дадите логин и реалм.

Abid**** Fun

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 108 сообщений
3 312 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Там висит чар symrak

ВНЕ САЙТА   Warowar

Warowar

Рубака

• 65 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Пока в армии служил ни разу в вов не заходил, как ни странно ни 1 чар не пропал  :huh:

Сообщение отредактировал Warowar: 18 Февраль 2015 - 04:35

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых