Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Взломан аккаунт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   silver001

silver001

Разведчик

• 43 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
silver0081 логин аккаунта. Забанили за багаюз до 8 августа! Зашёл на сайт разбанить хотел как вижу что аккаунт разбанен и нет не одного задонненого шмота серевера Фаталити и фан. Весь шмот пропал не эфира не чево нету.

ВНЕ САЙТА   Ахихавбане

Ахихавбане

Высший Сержант

• 276 сообщений
61 - Друг Uwow
  • ГородБалашиха

silver0081 логин аккаунта. Забанили за багаюз до 8 августа! Зашёл на сайт разбанить хотел как вижу что аккаунт разбанен и нет не одного задонненого шмота серевера Фаталити и фан. Весь шмот пропал не эфира не чево нету.

Ну, раз вас взломали)
Увы, короче говоря. А если бы просто пропал, то тогда может и было бы дело.

ВНЕ САЙТА   silver001

silver001

Разведчик

• 43 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

Ну, раз вас взломали)
Увы, короче говоря. А если бы просто пропал, то тогда может и было бы дело.

Что за бред? Моя вина в чём не понимаю? Как он мог пропасть и разбаниться самостоятельно ?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 108 сообщений
3 312 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Что за бред? Моя вина в чём не понимаю? Как он мог пропасть и разбаниться самостоятельно ?

Разбаниться он не мог самостоятельно никак, разбанил этот аккаунт я, потому что на почту пришёл запрос от игрока на разбан, собственно я выставил счёт и человек, заплатив, разбанился.

Ваша вина, с точки зрения игрока, который вам отписал, заключается в том, что в независимости от того кто донатил анбан, взломавший не должен был иметь ваш логин и пароль, который слили вы, как именно вы это сделали науке неизвестно, может быть поделились с другом, может на компе вирус, а может ввели на стороннем сайте, чтобы получить "бесплатный эфир" от кидал.

Игрок не прав в одном, в отличии от обычных шмоток, логи доната существуют и если мы можем вернуть предметы, то почему бы этого не сделать?) Собственно сейчас на пару с куратором фаталити мы выясняем кто же владелец акка вы или человек, который донатил анбан и сейчас сидит у меня в пме и просит восстановить утерянные при пересылке через почту шмотки.

Забава только заключается в том, что в Июле человек, который у меня в пме заходил в разы чаще, чем вы, а вот в июне вы заходили чаще, чем он, но у него всё равно заходы были, как-то можете объяснить это?

А давайте ка я вас сведу в пме с этим человеком, посмотрим что выйдет.

ВНЕ САЙТА   silver001

silver001

Разведчик

• 43 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

Разбаниться он не мог самостоятельно никак, разбанил этот аккаунт я, потому что на почту пришёл запрос от игрока на разбан, собственно я выставил счёт и человек, заплатив, разбанился.

Ваша вина, с точки зрения игрока, который вам отписал, заключается в том, что в независимости от того кто донатил анбан, взломавший не должен был иметь ваш логин и пароль, который слили вы, как именно вы это сделали науке неизвестно, может быть поделились с другом, может на компе вирус, а может ввели на стороннем сайте, чтобы получить "бесплатный эфир" от кидал.

Игрок не прав в одном, в отличии от обычных шмоток, логи доната существуют и если мы можем вернуть предметы, то почему бы этого не сделать?) Собственно сейчас на пару с куратором фаталити мы выясняем кто же владелец акка вы или человек, который донатил анбан и сейчас сидит у меня в пме и просит восстановить утерянные при пересылке через почту шмотки.

Забава только заключается в том, что в Июле человек, который у меня в пме заходил в разы чаще, чем вы, а вот в июне вы заходили чаще, чем он, но у него всё равно заходы были, как-то можете объяснить это?

А давайте ка я вас сведу в пме с этим человеком, посмотрим что выйдет.

Я могу предоставить Webmoney чеки. И почту которая привязана к данному аккаунту. Сможет ли он сделать это? + ко всему этому я участвовал на эвенте с этого же аккаунта на форуме http://forum.uwow.bi...5585-ja-krasiv/ можете посмотреть.

Сообщение отредактировал silver001: 31 Июль 2014 - 15:10

ВНЕ САЙТА   silver001

silver001

Разведчик

• 43 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
Кто бы тот человек не был, он не предоставит webmoney чеки + кошелёк с паспортными данными, которые я могу прислать на почту или в скайпе. Доступ на мою почту которму привязан аккаунт. Это не маловажный факт.
Мне кажется достаточно написать мой номер лицевого счёта вебмани +оплаты и этого будет достаточно если нет то просите большего.

Сообщение отредактировал silver001: 31 Июль 2014 - 15:41

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 108 сообщений
3 312 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Мы уже, я думаю, в пме разбираться будем. Не здесь же писать такие вещи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых