Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Эфир монеты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   klipc

klipc

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Здравствуйте! Ребят, купил монеты (1320шт.) но случайно ошибся реалмом при выборе... Должен был выбрать х125 лк, а выбрал х115 лк. Прошу принять меры, и перевести монеты на х125 (ник чара Tankzx)

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква
ну что за люди....
1. "Случайно купил монеты не на тот реальм" - как можно ошибиться, когда ты реаль подтверждаешь 3 раза? - у меня за 3 года ни одной ошибки не было, особенно, когда донатишь 100 баксов.
2. "Прошу принять меры" - на месте администрации я бы забрал -20% за перенос с персонажа-на персонаж.
3. Маловероятно, что ники на х115 и х125 у вас одинаковые, а значит кому-то на х115 упала плюха в размере 1,5к эфирала, я бы на его месте уже потратил все.
4. Куча FAQ на форуме, к кому обращаться по этому поводу, вам медем намазанно писать данную ахинею на форуме? пиши на почту, там дадут ответ, а здесь ты услышишь только следующее от Агиса:
Уважаемый, читайте тему и ко мне на почту. Разбираться будем только там.

Спасибо за внимание, всех благ :wub:

НА САЙТЕ   Agis

Agis

Вождь

• 5607 сообщений
3415 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Я уже ответил человеку, что надо написать по форме на почту, без подробностей платежа разбираться смысла нет, особенно если на другом реалме есть такой же чар.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых