Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Смена фракции и пола

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   gurualeks

gurualeks

Разведчик

• 38 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
Здраствуйте у меня произошла такая проблема хотел сменить расу с человека на ночную эльфийку нажал 1 раз не чего не написало не в чате но эфир отняли релогаю и не чего жму 2й раз и снова тоже самое я думал может что то я не то нажал нажал на смену пола и она не работает но все эфиры отняли!подскажите что делать теперь все отняли и не чего не сменилось!Мой игравой ник soldars если там не застанете то я могу сидеть Sleepwar подскажите пожалуйста!Или лайте ответ здесь!Спасибо за внимание

ВНЕ САЙТА   gurualeks

gurualeks

Разведчик

• 38 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
Забыл указать я с Фаталити

ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]

• 6701 сообщений
113 - Весельчак
  • ГородЧешир
  • Реалм:Все реалмы
  • Персонаж:Кот Чеширский
Фаталити дочерный проект, попробуй отписать на их форум.
Изображение

ВНЕ САЙТА   gurualeks

gurualeks

Разведчик

• 38 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
меня от туда отправили сюда сказали здесь отвечают за все такое!

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5609 сообщений
3416 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Ответ дадим здесь в течении 2-ух суток.

ВНЕ САЙТА   gurualeks

gurualeks

Разведчик

• 38 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
Хорошо спасибо вам буду ждать!

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5609 сообщений
3416 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
CHANGE_FACTION 200 2014-07-08 20:43:27
CHANGE_GENDER 100 2014-07-09 00:40:25

Вот по логам 8 и 9 числа вы меняли сначала фракцию, а потом пол. О какой смене расы идёт речь, если её даже у вендора нету т.к. она сломана?

ВНЕ САЙТА   gurualeks

gurualeks

Разведчик

• 38 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
я нажал 2 раза смену расы потому что вендер не робит на то что бы 1 раз менять надо делать только орду потом алика уже выбирать а потом уже когда не сработало я нажал 1 раз смену пола и тоже не сработало и сразу зашел на форум в баг трейкер написал но там тишена была пока гма онлайн не нашел и он отправил сюда

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5609 сообщений
3416 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
У нас не меняется раса вообще, я не знаю что там вы придумали, что надо нажать, но в вендоре есть смена фракции, смена пола и смена ника.

Если вы ничего в итоге не поменяли и хотите монеты назад, то пишите мне в пм на форуме со старыми скринами персонажа, которые подтвердят, что вы ничего не поменяли. А то периодами приходят люди, пишут "я случайно потыкал, искал как сменить расу, верните монеты", а потом оказывается, что они радостно перешли за другую фракцию и просто хотят меня надуть, получив нужное.

Здесь обсуждение этого вопроса закрыто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых