Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Перенос доната с лк х1 на панду х1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Кающийся

Кающийся

Разведчик

• 20 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
Доброго времени суток, уважаемая Администрация. Прошу перенести все эфиральные монеты с персонажа "Ульдред" лк х1 на персонажа "Корифей" панда х1 в рамках одного аккаунта(возможно хотя бы с 20% отбавкой), за ранее благодарен.

ВНЕ САЙТА   Scall

Scall

Высший Сержант

• 451 сообщений
67 - Друг Uwow
  • Реалм:x125
  • Персонаж:Scall
с патча на патч вроде бы нельзя перенести

ВНЕ САЙТА   Lunarbless

Lunarbless

Высший Сержант

• 337 сообщений
85 - Друг Uwow

с патча на патч вроде бы нельзя перенести

Напиши это тем, кто играет на кате.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5609 сообщений
3416 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Есть только один вариант такого переноса, он очень старый, но его никто не отменял.

Удаление всех персонажей на реалме с которого идёт перенос, и залив заново монет на чара на реалме на который идёт перенос с вычетом 20% монет.

Собственно почему так? Потому что наш Главный - человек занятой и отрывать его от дел я не могу, а нужно посмотреть не передавались ли монеты по акку на других чаров и если передавались то выяснить где сейчас эфир и доначенные вещи и все шмотки вручную снести, вместе с эфиром. Этого я сам сделать не могу, зато смогу снести всех чаров на реалме и просто выслать монеты на новый рилм с 20% удержкой за оказание услуги.

ВНЕ САЙТА   Ershvl

Ershvl

Сержант

• 189 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь

Есть только один вариант такого переноса, он очень старый, но его никто не отменял.

Удаление всех персонажей на реалме с которого идёт перенос, и залив заново монет на чара на реалме на который идёт перенос с вычетом 20% монет.

Собственно почему так? Потому что наш Главный - человек занятой и отрывать его от дел я не могу, а нужно посмотреть не передавались ли монеты по акку на других чаров и если передавались то выяснить где сейчас эфир и доначенные вещи и все шмотки вручную снести, вместе с эфиром. Этого я сам сделать не могу, зато смогу снести всех чаров на реалме и просто выслать монеты на новый рилм с 20% удержкой за оказание услуги.

То есть если у меня на лк или ката реалме есть например 200 монет, я просто удаляю всех персов на этом реалме и они автоматически перейдут в личный кабинет или к вендору?или это необходимо к вам обращаться?

ВНЕ САЙТА   Кающийся

Кающийся

Разведчик

• 20 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Давайте такой вариант. Переносить на персонажа "Корифей" панда х1.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5609 сообщений
3416 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

То есть если у меня на лк или ката реалме есть например 200 монет, я просто удаляю всех персов на этом реалме и они автоматически перейдут в личный кабинет или к вендору?или это необходимо к вам обращаться?

Нужно обращаться ко мне на почту, это раз. Чаров удаляю я сам, это два, просто надо их всех указать. Эфир высылаю почтой тоже я.

На донатную почту пишем реалм с которого идёт перенос, всех чаров на реалме на этом акке, подписываем на каких чарах был донат, чтобы Блэку было быстрее и проще проверять, потом пишем реалм НА который идёт перенос, указываем на какого чара надо перенести всё.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых