Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[ИНФОРМАЦИЯ] F.A.Q. (Часто задаваемые вопросы) по донату

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

ВНЕ САЙТА   Older

Older

< Uwow.biz & L2U.biz Admin >

• 2 108 сообщений
799 - Старейшина Uwow

Вопрос Каким образом я могу сделать пожертвование серверу?

Ответ

Вопрос Как мне узнать, сколько стоит определенная вещь?
Ответ

Вопрос Если я хочу задонатить титул (звание) или ачив для своего персонажа, сколько это будет стоить, и реально ли это сделать?
Ответ

Вопрос У меня удалили игрока (я сам случайно удалил игрока), можно ли его как-то восстановить?
Ответ

Вопрос Я хочу перенести игрока на другой аккаунт, это возможно?
Ответ

Вопрос Я играю на другом проекте и хочу перенести своего игрока на ваш, это возможно?
Ответ

Вопрос Я хочу обменять/перенести на другой аккаунт/перенести на другого игрока этого же аккаунта НЕДОНАТНУЮ вещь, которую я получил в игре (выбил/сделал) по донатному принципу, это возможно?
Ответ

Вопрос Я видел много людей, которые задонатили вещи, которых нет у донат-торговцев в столицах, как и к кому мне обратиться, чтобы сообщить о том, что я хочу ту или иную вещь или вещи, которых нет в основных листах доната?
Ответ

Вопрос Можно ли перенести/обменять донат с одного игрока на другого? (Строго в пределах ОДНОГО аккаунта).
Ответ

Вопрос Как долго идут монеты при донате? Когда можно начинать "бить тревогу"?
Ответ

Вопрос По каким вопросам можно обращаться на почту uwowsbiz@gmail.com?
Ответ

Вопрос Меня забанили/наложили мут, могу я как-то получить анмут/разбан за донат?
Ответ

Вопрос Как сменить пароль на аккаунте?
Ответ

Вопрос Я "случайно поставил" .account lock on, можно его как-нибудь снять?
Ответ

Вопрос Как перевести токены с личного кабинета в эфириальные монеты?

Ответ

Список вопросов будет постоянно расширяться и дополняться, не забывайте периодически в него заглядывать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых