Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопрос к некоторым игрокам!

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

ВНЕ САЙТА   Older

Older

Центурион

• 2 108 сообщений
805 - Старейшина Uwow

*
Популярное сообщение!

Уважаемые неуважаемые игроки имбецилы.

Кем нужно быть, чтобы вестись на убогий спам дебилов типа "мы взломали базу ЮВОВ, всем по 800 эфира на шару", или "администрация поздравляет всех с новым годом и дает на халяву по 800 эфира". Мозгов в голове вообще не ночевало никогда?... Все новогодние акции от администрации расписаны на форуме и на сайте проекта и в официальной группе ВК. И любые изменения всегда и сразу попадают в новости и доносятся до игроков. Так каким же надо быть тупым, рогатым и жвачным парнокопытным, чтобы мало того, что повестись на этот дебилизм, на котором огромными красными буквами написано "это развод для малолетних и тупорылых лошар" и пойти на какой-то левый сайт, так еще и ввести там свой логин и пароль, который администрации вообще отродясь нахрен не припал. И потом еще иметь хамство вламываться на форум и ко мне в скайп и кидая какашняком в стены орать, "где мои чары, почему меня раздели, за что меня забанили"? Купите мозг, блин. Хотя бы спинной, хотя бы в копчиковый отдел. Минимум три темы на форуме создавалось о том, что не нужно ходить по левым сайтам, и уж тем более не нужно вводить там свой логин и пароль.

Администрация проекта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых