Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Россия - ЧЕМПИОН МИРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

ВНЕ САЙТА   JustForLulzobanen

JustForLulzobanen

Сержант

• 188 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
To TheSaint Спор переходит в унылое русло, я думаю я тебе ничего не докажу, как и ты мне, это скучно.

Согласен. Тупая страна. Везде въябывает говна, выиграли хоккей, все, пизда, праздник новый нахуй. Выиграли и молодцы, зачем раздувать из этого не пойми что. Единая россия, путин... Страна дибилов алчных.

Хуй соси, я твою мамашу топтал.
Э

ВНЕ САЙТА   Plank

Plank

Легионер

• 1 212 сообщений
172 - Весельчак
  • ГородПитер

Согласен. Тупая страна. Везде въябывает говна, выиграли хоккей, все, пизда, праздник новый нахуй. Выиграли и молодцы, зачем раздувать из этого не пойми что. Единая россия, путин... Страна дибилов алчных.

Но при этом, ты в ней живешь. Вообще все те кто негативно отзываются о нашей стране, не то что бы патриоты, это просто оглядка на запад, ибо там действительно привыкли жить на широкую ногу, я говорю про средний класс, я при этом живя в России, не могу на что-то жаловаться, ибо у меня есть( ну скорее у моих родителей, сам я еще ничего не сделал для этого), то что нужно для собственного продвижения в верх, дело за самим собой.
Изображение

ВНЕ САЙТА   MupowaTon1

MupowaTon1

Сержант

• 191 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМурманск

Но при этом, ты в ней живешь. Вообще все те кто негативно отзываются о нашей стране, не то что бы патриоты, это просто оглядка на запад, ибо там действительно привыкли жить на широкую ногу, я говорю про средний класс, я при этом живя в России, не могу на что-то жаловаться, ибо у меня есть( ну скорее у моих родителей, сам я еще ничего не сделал для этого), то что нужно для собственного продвижения в верх, дело за самим собой.

Ну я в общем о самой стране, если сравнивать в глобальных маштабах. А именно в них Россия мягко говоря не очень. Россия подъябывает где только можно, путины, медведевы напридумывают невесть что. Вобще как люди они молодцы, добились очень многого, но всему есть мера...

Говна наверни.

ВНЕ САЙТА   TheSaint

TheSaint

Центурион

• 2 225 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородЕкатеринбург

Именно потому что ты сам еще не продвигался серьезно, ты не сталкивался с проблемами. Это не в укор, просто я уже по своему личному опыту, по опыту знакомых и друзей говорю. Правительством я называю именно чиновников во главе с кгбшником. Ну это не суть. Ну так вот, что по факту, пров-во говорит, что якобы помогает среднему и малому бизнесу и это хрень полная. Просто поверь. Вся наша проблема в том, что 30% страны это чиновники, их замы, родные, близкие, работники предприятий(оборонка, госзаказы) ну и конечно кавказцы, которым наше прв-во несусветные бабосы отваливает. Другие 30% это те, кто лично не сталкивался с пр-м, те кто боятся перемен, крови и тд. Другие 40% выходят на митинги итп, но у них нет лидера, нет конкретных планов, а значит на данный момент бессильны. Вот и получается, что живем в говне, и половину населения это устраивает, а другая разобщена и мы плывем все в том же говне.

Но разговор ведь немного о другом. Украинцы пытаются кидать на нас предьявы мол мы плохие и поэтому страна такая же, хотя по сути живут не многим лучше, в стране такой же. Бред же.

ту Джаст
Что по поводу истории, да я точно по датам пересказать ее не смогу, но в общем ее знаю. И подкинька мне, пусть даже из вики подкинька мне из истории, когда у нас пр-во добровольно и без крови слагало полномочия, даже когда понимало что не устраивает большинство граждан.
Почему я пр-во отнес в другой класс? Да потому что живут они не со всей страной, а за ее счет, проблемы основного населения им неведомы и неинтересны, так как их можно назвать гражданами гос-ва?

ВНЕ САЙТА   TheSaint

TheSaint

Центурион

• 2 225 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Ты как я понял фанат Европы? Так посмотри как в там отмечают победы в спорте, ничем не слабее чем у нас, так что с этим завались вообще.
Что касается в страны в общем, истории назад не попишешь, у нас всегда было тоталитарный, монархический режим. Видимо еще не время эти устои менять, а может не судьба. Когда приходили люди, которые реально хотели помочь стране, они ломались изза уже нажитых, и грядущих проблем. Что поделать, у нас действительно очень большая страна с дружественными между собой, а чаще наоборот нациями. А если учесть, что у нас и ресурсов дофига, а Европа и америкосы только и ждут как это взять без боя. Я если честно не могу даже представить такого человека, который бы обьеденил народы, защитил от соседей и при этом устроил нам демократию.

ВНЕ САЙТА   TheSaint

TheSaint

Центурион

• 2 225 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
И еще надо учесть пока у нас кгбшник во главе страны, он не даст вырасти лидеру, который мог бы его сместить и дать старт изменениям.

ВНЕ САЙТА   JustForLulzobanen

JustForLulzobanen

Сержант

• 188 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

И подкинька мне, пусть даже из вики подкинька мне из истории, когда у нас пр-во добровольно и без крови слагало полномочия, даже когда понимало что не устраивает большинство граждан.

Николай второй отрекся от престола, только его потом все равно всеми любимый народ к стенке приставил.
Э

ВНЕ САЙТА   TheSaint

TheSaint

Центурион

• 2 225 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Николай второй отрекся от престола, только его потом все равно всеми любимый народ к стенке приставил.

Отрекся он по личным мотивам, а не из солидарности с народом.

ВНЕ САЙТА   Tremmi

Tremmi

Центурион

• 1 803 сообщений
  • ГородОreN

считаешь себя русским, пиши по - русски. Не буду заикаться, про то что хорошо бы еще историю России получше изучил, а можно еще и мировую,

еще можно свастику набить,годные символы
а так история же переписанна,пора делать свою,бро ты со мной?1

MupowaTon1
а я еще и твоего папу

ВНЕ САЙТА   DarkSpawn

DarkSpawn

Разведчик

• 6 сообщений
  • ГородТурин
Ну Россия чемпион...Грекам проиграть..я в шоке.

ВНЕ САЙТА   Ultras1k

Ultras1k

Высший Сержант

• 402 сообщений
35 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиров

Ну Россия чемпион...Грекам проиграть..я в шоке.

Изображение

ВНЕ САЙТА   AlexSantos

AlexSantos

Сержант

• 122 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
Да, все были шокированы :wacko:

ВНЕ САЙТА   Ultras1k

Ultras1k

Высший Сержант

• 402 сообщений
35 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиров

Да, все были шокированы :wacko:

Не особо, играли на своем уровне

ВНЕ САЙТА   Analoersh

Analoersh

Сержант

• 114 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
Куле ..тренер им обещал подика...проиграете всем куплю ладу говнину красную, а выйграете...по мерседесу :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых