Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Россия - ЧЕМПИОН МИРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

ВНЕ САЙТА   Raigo

Raigo

Рубака

• 60 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Третий раз за 5 лет..44-14 разность шайб за турнир, 17-6 в плей-офф...Такой уверенной игры сборной России не было давно!!! Поздравляю всех любителей хоккея с победой!!! Ура, ура, ура!!!! :) :) :)

ВНЕ САЙТА   TheSaint

TheSaint

Центурион

• 2 225 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Надо было сказать проще. 10 из 10 побед и все уверенные. Такой сбороной на своем веку действительно не помню. Белелидтдинов просто бог)

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 678 сообщений
86 - Друг Uwow
  • ГородМосква
Малкин умничка=) вчера после хоккея прошёлся по Пушкинской площади, столько людей и такого праздника не видел давно)) всех с победой!

ВНЕ САЙТА   The_End

The_End

Высший Сержант

• 321 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква(Moscow)
Чесно говоря,с самого начала ЧМ я ждал финала Россия-Канада.
Самая лучшая игра за весь ЧМ на мой взляд,игра с Шведами.Лучший Женя Малкин <3
ЗЫ. Игралиб лучше в футбольца так,как в хоккей.
ЗЫЫ. Всех поздравляю граждане. ^_^

ВНЕ САЙТА   KOT3

KOT3

Разведчик

• 27 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
Россия хуйня

ВНЕ САЙТА   TURBOCHEF

TURBOCHEF

Центурион

• 2 073 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Инсэйди
Россия сосет. Даже у хохлов.

ВНЕ САЙТА   Tremmi

Tremmi

Центурион

• 1 803 сообщений
  • ГородОreN
не постесняюсь назвать двух господ выше недоношенными ублюдками"

пиздесть будете заедая салом у себя на лоджиях

ВНЕ САЙТА   TURBOCHEF

TURBOCHEF

Центурион

• 2 073 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Инсэйди

не постесняюсь назвать двух господ выше недоношенными ублюдками"

То, что я выразил свою точку зрения делает меня недоношенным ублюдком? Докажи.
Это мое личное мнение, а как известно - о вкусах не спорят.
Просто я не могу понять, как с такой территорией, с таким количеством наций и таким разнообразием народов и культур можно проигрывать и не ебать всех в рот?

И да, я салоед. Это делает меня плохим человеком? Почему? Ты просто жертва стереотипов и жалкого самовыражения.

ВНЕ САЙТА   Tremmi

Tremmi

Центурион

• 1 803 сообщений
  • ГородОreN

Просто я не могу понять, как с такой территорией, с таким количеством наций и таким разнообразием народов и культур можно проигрывать и не ебать всех в рот?

И да, я салоед. Это делает меня плохим человеком? Почему? Ты просто жертва стереотипов и жалкого самовыражения.

ты мог бы не раковать здесь и не распимывать все как по азбуке
ты сам ответил на свой вопрос\ответ\утверждение

я высказал чисто свое мнение о твоем утверждени,не более
не будем больше об таких элементарных вещах

ВНЕ САЙТА   TheSaint

TheSaint

Центурион

• 2 225 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Чтоб вы интересно делали без нашего газа, нахлебники.

ко

личеством наций

таким разнообразием народов

а попробуй сам понять как "легко" жить им на

такой территориеи

Граждане не особо виноваты, что правительство у них дибилоиды и дегенераты, как в прочим и у вас.

ВНЕ САЙТА   KblC

KblC

Центурион

• 1 503 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Город****
so cute:3
♫♫

ВНЕ САЙТА   JustForLulzobanen

JustForLulzobanen

Сержант

• 188 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Граждане не особо виноваты, что правительство у них дибилоиды и дегенераты, как в прочим и у вас.

Виноват лично ты.
Э

ВНЕ САЙТА   Prostata

Prostata

Высший Сержант

• 331 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

Город
Харьков

ВНЕ САЙТА   TheSaint

TheSaint

Центурион

• 2 225 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Виноват лично ты.

Правда что ли? С чего сие необоснованные суждения?

JustForLulzobanen

Сержант

• 188 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Правда что ли? С чего сие необоснованные суждения?

Ты мыслишь категориями, кидаешься штампованными, а главное неподкрепленными ничем обвинениями ко всем кроме себя (себя ты отождевстляешь похоже с народом всея Руси), обсирать правительство вообще щас модно и молодежно. Вот когда ты начнешь что-либо делать или, для начала, просто научишься писать по-русски без ошибок, вот тогда, тебе можно будет просить что-нибудь взамен. Довольно часто люди имеют то, чего они достойны.

Сообщение отредактировал JustForLulzobanen: 22 Май 2012 - 20:52

Э

ВНЕ САЙТА   Plank

Plank

Легионер

• 1 212 сообщений
172 - Весельчак
  • ГородПитер
Тематика спорта плавно перетекает в выяснения межнациональных отношений, все же увов комьюнити самое беспощадное.
Изображение

ВНЕ САЙТА   TheSaint

TheSaint

Центурион

• 2 225 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Ты мыслишь категориями, кидаешься штампованными, а главное неподкрепленными ничем обвинениями ко всем кроме себя (себя ты отождевстляешь похоже с народом всея Руси), обсирать правительство вообще щас модно и молодежно. Вот когда ты начнешь что-либо делать или, для начала, просто научишься писать по-русски без ошибок, вот тогда, тебе можно будет просить что-нибудь взамен. Довольно часто люди имеют то, чего они достойны.

Ты мыслишь категориями, кидаешься штампованными, а главное неподкрепленными ничем обвинениями ко всем кроме себя (себя ты отождевстляешь похоже с народом всея Руси)

Об этом поподробнее, родной, где и как? Твое воображение и логика поспорят даже с женской...

Вот когда ты начнешь что-либо делать

Я сходил на выборы, проголосовал против тех, кого не считаю людьми, способными управлять страной.
И я не один, только вот правительство настолько коррумпировано, что честными путями на данный момент власть у них не забрать. Что я по твоему должен делать? выходить на митинги, на которые пров-ву просто срать?
Революция? Вспомним тех же украинцев, ну и что принесла Оранжевая революция? Одно говно сменилось на другое, белиссимо.

Скажи, а что ты сам сделал? Как говорится не суди других, да бы сам судимым не будешь.

Сообщение отредактировал TheSaint: 22 Май 2012 - 21:31

ВНЕ САЙТА   TheSaint

TheSaint

Центурион

• 2 225 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Тематика спорта плавно перетекает в выяснения межнациональных отношений, все же увов комьюнити самое беспощадное.

Да просто у некоторых видимо мозг воспаляется от безделья, или еще от чего. И видимо, считая себя самыми умными они начинают учить других. Это не беспощадно, это печально.

JustForLulzobanen

Сержант

• 188 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Вот тебе поподробнее, кого ты называешь гражданами, а кого правительством или какой-нибудь префект Пролетарского района Мухосранской области РФ, уже не гражданин, а умственно отсталый (хотя умственно отсталых тоже нельзя прям так выкидывать)? Ты обощаешь непонятно кого в категорию ГРАЖДАНЕ и присовокупляешь всем ГРАЖДАНАМ своем личное мнение, а всех, незнаю что ты там называешь правительством, но скорее всего чиновников, в какую-то категорию умственно отсталых.

Об этом поподробнее, родной, где и как? Твое воображение и логика поспорят даже с женской...

Я сходил на выборы, проголосовал против тех, кого не считаю людьми, способными управлять страной.
И я не один, только вот правительство настолько коррумпировано, что честными путями на данный момент власть у них не забрать. Что по я по твоему должен делать? выходить на митинги, на которые пров-ву просто срать?
Революция? Вспомним тех же украинцев, ну и что принесла Оранжевая революция? Одно говно сменилось на другое, белиссимо.

Скажи, а что ты сам сделал? Как говорится не суди других, да бы сам судимым не будешь.

Ну вот ты уже в своей голове и революции продумываешь, убрать хочешь этих "нелюдей", а я о малом говорю, считаешь себя русским, пиши по - русски. Не буду заикаться, про то что хорошо бы еще историю России получше изучил, а можно еще и мировую, вот тогда бы о политике и рассуждал.
Э

ВНЕ САЙТА   MupowaTon1

MupowaTon1

Сержант

• 191 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМурманск

Россия хуйня

Согласен. Тупая страна. Везде въябывает говна, выиграли хоккей, все, пизда, праздник новый нахуй. Выиграли и молодцы, зачем раздувать из этого не пойми что. Единая россия, путин... Страна дибилов алчных.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых