Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Дублирование легендарных предметов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steadysuffer

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, пришёл по почте легендарный предмет "Намагниченный запал" на охотника специализации Стрельба. Видимо я не подобрал его с босса. Спустя 5 минут с его получения я отправился покупать за 1000 пробужденных сущностей предмет для изготовления легендарного предмета. Использовав его, я получил точно такой же предмет "Намагниченный запал", который 5 минут назад пришел по почте. Теперь у меня их два. Можно ли как-то это исправить, ведь это может повлечь другие ошибки при покупке за 1000 сущностей. 1712393030620.png
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, пришёл по почте легендарный предмет "Намагниченный запал" на охотника специализации Стрельба. Видимо я не подобрал его с босса. Спустя 5 минут с его получения я отправился покупать за 1000 пробужденных сущностей предмет для изготовления легендарного предмета. Использовав его, я получил точно такой же предмет "Намагниченный запал", который 5 минут назад пришел по почте. Теперь у меня их два. Можно ли как-то это исправить, ведь это может повлечь другие ошибки при покупке за 1000 сущностей. Посмотреть вложение 19256

Здравствуйте! Вы написали в раздел поиска пропавших персонажей, это неподходящий раздел для Вашего обращения.
Чтобы не гонять Вас по разделам сейчас отпишусь в личные сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху